Силиконовая форма для выпечки "Батончики" арт. 850-719727

Виробник: S.Tex
Модель: Силиконовая форма для выпечки

Стислий опис


Силиконовая форма для выпечки "Батончики" арт. 850-719727 изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которых в ней готовятся. Не деформируется... Читати далі...

Стислі характеристики


Подходит для мытья в посудомоечной машине -
Глубина -
Диапазон температуры -
Количество ячеек -
Материал -
Размер -
Размер ячеек -
Тип -
Дивитись всі характеристики

52 грн

  • Немає в наявності


Силиконовая форма для выпечки "Батончики" арт. 850-719727 изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которых в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно. 

Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки. Форма имеет большой температурный диапазон от - 50 до + 230.

Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах. 

На планшете 30 ячеек.

Размер: 27.5х16.5 см.; размер ячеек: 4х2 см.; глубина: 1 см.

Значения
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Глубина
Диапазон температуры
Количество ячеек
Материал
Размер
Размер ячеек
Тип

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре